9
18

Знакомьтесь - мой кот Batu bara

Ждет пока его заберут

...или просто Батуша =)
С индонезийского batu bara переводится, как уголёк.
Рожден 11 марта 2012 года
Мама - тайка, папа - сиам. К сожалению, остался сиротой =( Есть братики и сестрички (у разных хозяев). Но он самый замечательный из всех!!!
Очень активный, добрый (не смотря на породу/наверное воспитание так повлияло), ласковый, нежный, умный, заботливый дружочек.
Местами похож на собачку =) Любит перекатываться с боку на бок, лежа на спине. Встречает около двери.
Забрала его от мамки рано, поэтому первое время норовил все что угодно пососать в поисках мамкиной сиськи =) Отучила быстро, так как мамин халат до дыр прососал =)))
Был рожден последним, очень маленький, с заломленным хвостиком. Оказалось, что у него проблемы с "поясницей" и задними лапками (часто хромал, болели лапы). Но мы с нашим ветеринаром оперативненько провели курс лечения и теперь (тьфу-тьфу-тьфу) все хорошо - скачет везде: на даче, в квартире =)
Все знают, как кошки играют с клубочками? Так вот, мой Батушка так же хватает меня за ноги (при чем постоянно), когда я передвигаюсь по квартире.
Очень любит спать под одеялом. Как человек ложится - головой обязательно на подушку и тело все вытягивает =)))
Он на столько черный, что в темном коридоре его не видно, пока он глаза свои не покажет.
Видели бы Вы как он полоскает мясо, если оно обвалено в овсянке =)) Прям енот-полоскун
В общем я очень люблю своего котейку!

Комментировать от
или
еще рекомендуем