10
4

Техас - нашлюбимый Хаська

Судьба этого красивейшего пса была трудной. Польстившись на модную ныне породу хаски его прежние хозяева купили щенка. Но спустя совсем недолгое время пес стал не нужен и его выкинули как ненужную вещь, привезли из Питера в наш районный центр и оставили. Почти месяц бедолага скитался, пока однажды не попался мне на глаза. Сердце дрогнуло. Да и как иначе? Вы когда-нибудь смотрели в глаза собаке хаски? Они проникают прямо в душу. Привела домой, покормила, связалась со знакомыми владельцами хаски. попытались установить, откуда он взялся и узнали о его печальной судьбе. Но за полдня дочь решила, что никому мы его отдавать не будем, это будет ее друг. И Техас, почувствовав поддержку, ни на шаг теперь от нее не отходит.

Комментировать от
или
  • Марина Ильина, Вы - молодец. У Вас большое и доброе сердце. Побольше таких сердечных людей, как Вы, глядишь - и горя на свете стало б меньше.good.gif

• ​Очень нравятся эти собачки, классный песик!

• Роскошный пес! Молодцы!​

• какой кошмар! ну как можно так поступать с животными.....выбросить бедного щенка на улицу. Вы молодцы, что подобрали этого красавца!!!!!

• Вы не представляете, какая эта радость. дочка светится от счастья

• немножечко представляю. У нас тоже есть собака. Хоть мы её не на улице подобрали, а у друзей щеночком взяли, но наша доченька тоже счастлива, что у неё есть такая подружка.

• для детей очень важно, когда есть четвероногие друзья. у нас три кота (все подкидыши-подобранцы), попугай и еще собака для охраны территории. Хась уже шестой в нашей разношерстной компании

• у нас так интересно получилось в жизни. 18 лет назад в нашей семье появился кокер-спаниель, а через год после этого родилась старшая дочка. И вот теперь так же - взяли мы таксочку в дом, и через год младшая дочка родилась. Так что мои доченьки росли с собачками вместе.

• это здорово, дети добрее растут, когда рядом четвероногие друзья. мы с сестрой сами всегда росли с собаками. отец охотник, всегда держали лаек. так летом мы у них в будках жили, а зимой щенков к себе в кровать тащили))))

• я тоже так считаю, что собака в доме нужна, когда есть маленькие дети. Ну или котёнок. Кто-нибудь из питомцев.

еще рекомендуем