6
2

Моя жизнь

Портрет

Меня зовут Шима - видимо в каком-то клубе дали такое имя. Хозяин бы такого не придумал. За то порода - на лицо - русская голубая, хоть и родословная где-то утеряна...Не лёгкая у меня была жизнь после того, как хозяин уехал в Англию. Нашлись желающие получить такого кота на халяву, а вот понять кота, обеспечить ему счастливую жизнь - не каждому дано. Вот и скитался я по домам, пока не попал в Хорошие Руки! Теперь я глава семейства, у меня 3 жены, детей и любовниц не считал (и не умею, и незачем). Зато умею делать любую мужскую работу: открывать двери, форточки, холодильник (один раз в командировке плохо кормили, так я 5 котлет стащил). Умею любить! Ни одна кошка ещё не устояла - надо иметь опыт и подход. Да и Ольга моя сильно права не качает - я ей пару раз зубки показал... Люблю поспать и поесть, особенно вискас и сметану, правда, как истинный джентльмен, уступаю беременным женщинам и детям. Ещё я люблю провожать гостей: если задержатся, я их однозначно предупреждаю словом и взглядом. Вот коротко...а ведь 14 лет пролетело...

Комментировать от
или
еще рекомендуем