4
1

Филипп или наш любимый Филечка

Филюша,это не просто кот,это член нашей семьи,он наш ребенок.Я полюбила его в тот самый момент,когда впервые его увидела,он сам выбрал меня,ведь кошки хоть и домашние питомцы,все таки сами по себе.Я поехала с подругой к заводчице,она ехала за котенком и просила составить компанию,когда мы приехали ей показывали рыжих вислоухих котяток,а дочка заводчицы принесла показать какие еще котята есть у них,среди них был и наш Филя,он просто подошел,положил на меня свою маленькую лапку...и уйти без него я уже не смогла!!!С тех пор прошло уже 2,5 года.Филюша это мамин ребёнок,когда был совсем маленьким спал со мной на одной подушке,к мужу ревновал дико,со временем конечно это прошло.Особенно они сблизились,когда я была больнице вместе с нашими только что родившимися малышами.Он очень своеобразный,может пошутить(звучит странно,но это так),когда папа не встает вовремя на работу будит его,даже в выходной день,он старается приглушить будильник(на телефоне)чтобы он не будил маму,просто ложится на него и зажимает лапами(это нужно видеть))Однажды улегся на мою сумку и когда муж хотел взять что то из нее просто не дал этого сделать,шипел и царапался)))А как он успокаивает мальчишек,если они плачут)))Он у нас самый умный,красивый,родной!!!!

Комментировать от
или
  • Как только прочитала название поста, сразу почему-то подумала, что сейчас что-то снова про Киркорова написали mosking.gif Ваш Филечка замечательный!

• Такой лапочка!!!!smile3.gif

• Миленький!)​

еще рекомендуем