8
57

Моя любофф!!! ))))

Моя пупсичка ))))

Здравствуйте, дорогие мои! ))) Хочу рассказать Вам о моей прекрасной девочке, по имени Клеопатра, по-строгому Клео, по-домашнему Клёпа! Кошечка не породистая, уличная. Мама Клёпы, её братьев и сестер отказалась их кормить, и моя знакомая взяла котят к себе домой в 2-х возрасте выхаживать и раздавать в хорошие руки. Через неделю я узнала об этих котятах и решила взять себе этого чудесного комочка! Первую неделю кормила ее со шприца детским питанием, потом постепенно перевела ее на кашки с рыбкой, курицей или паштетиком, чем питается она до сих пор. Так что, появилась она у меня совсем недавно, 21 октября будет месяц всего лишь как это чудо обитает в моем доме, тем не менее мы с мужем за это время успели просто безумно влюбиться в нее. Так как детей у нас пока нет, мы стали котомамой и котопапой Клёпе ))) Теперь мы как семья )))) Очень игривая, умная, чистоплотная, ласковая, ручная, в общем тряпочка о которой я всегда мечтала ))) Она любит помогать мне рукодельничать, так что пряжу я прячу куда подальше от своей любимой кыцюньки! Спит с нами на диване, в основном со мной, ложится как будто маленький человечек, головку ложит мне на руку, вытягивается во весь рост, лапки поджимает и своим мурликаньем убаюкивает меня и мы с ней сладко спим, правда по среди ночи она любит проснуться и скакать по всему дивану ))))))))))))))))) Я очень люблю свою мурлыку!!! Голосуйте за моё счастьечко маленькое )))))

Комментировать от
или
еще рекомендуем