20
231

Мой серый комок счастья!

На день рождения мне подарили котенка о котором я очень давно мечтала! Это Несси (Ванесса) , котенок шотландской породы:)Сейчас ей 7 месяцев. Неська очень игрива, кидается на всё что шевелится! Девочка с характером! Любит укромные местечки: пока помещалась спала в копм.столе на полке для клавиатуры:) сейчас демонстративно разваливается на клавиатуре ноутбука))ну или просто перед носом на столе! Шарится во всех коробках ,сумках..........О ней всего не расскажешь! Люблю ее очень и балую!!

Комментировать от
или
  • Чудо у вас ! я смотрю эта порода набирает обороты популярности все больше и больше!!!! Это здорово!!!​

•  мало кто может устоять перед внешностью этой породы, а шерстка - плюшевая

обычных дворовых кошек я тоже люблю не меньше, они кстати более ласковы чем некоторые породы.

• у нас все мое детство были обычные двухцветные дворовые коты! )) А потом когда не было лет 12 завели сиамца) 

• у меня похожая история, только я в 24 и шотландкуgirl_wink.gif

• я на данным момент мечтаю о лысом коте ,но пока брать не буду ,детки маленькие замучают !!((((

•  scratch_one-s_head.gifНЕЕЕЕ, Я НА ТАКИЕ ПОДВИГИ НЕ ГОТОВА, ОНИ ЖЕ СТРАШНЕНЬКИЕ

• ну да на любителя и очень большого)))))))))))

• Действительно комочек счастья! Такая прелесть! Фотки  замечательные! У Вас столько живности дома! Класс!

• Класс!!! Особенно фотка, где кися на клавиатуре спит. Это я такая: засыпаю, а всё равно сижу на сайте. Несси видно тоже современная кошечка, ей виртуальное общение нужно)))​

• Я за вас проголосовала)))

• girl_cray2.gif20 просмотров и всего 8 голосов! Лююди! Пожалуйста ну проголосуйте за мою прелесть!!!

• Дымочек! Хорошенький...

• Какое у Вас шикарное счастье!!!!​ Очень красивая кошка!!! а как друга Несси звать? еще один маленький пушистый комочек)))

•  На всех этих фото она! просто в разном возрасте!

• Я имела ввиду тот комочек, который в клетке сидит))))) Ведь тоже маленький пушистик и член семьи))))

• ах этот :) это сирийский хомяк Сёма!, но Сёма оказался девочкой поэтому теперь зовется Сашаfacepalm.gifэто не мой питомец))) 

еще рекомендуем