3
272

Мой любимый кот.

История встречи меня с моим в дальнейшем любимым котом началась давным-давно, когда я ещё училась в третьем классе. Зима. Было уже достаточно холодно, на улице шел снег. Я была дома вместе со своей мамой. Вдруг я услышала за входной дверью мяуканье. Открыв дверь я увидела на пороге маленького котенка. Он дрожал от холода. Я спросила маму разрешения покормить его. Когда я кормила котенка я заметила, что его подушечки на лапках взбухли от обморожения. Я сказала маме об этом и мы просто не могли закрыть дверь перед этим котенком. С тех пор он стал жить у нас. Окрас у моего котика сиамский, хотя сам он непородистый. Я назвала его Люксор. Сейчас ему уже 5 лет. Он уже давно стал членом нашей семьи и у него есть множество забавных привычек, например: Его любимое место отдыха - это раковина в ванной, наверное, его привлекает прохладность фарфора. Утром он будит меня в школу вскакивая на кровать и жаждая «объятий». Я обязательно должна его погладить, выслушать его мурлычущие песни. Он любит открывать дверцы шкафов и спать на моих вещах, наверное, потому что он представляет мою полку своей уютной норкой. С ним очень весело играть и фотографироваться, и вообще очень приятно осознавать, что придя домой тебя, всегда ждет твой пушистый друг.

Комментировать от
или
  • Это точно: и вообще очень приятно осознавать, что придя домой тебя, всегда ждет твой пушистый друг.

Классный у тебя Люксор!!!!

• Какой красавец! Представляю, каким милашкой он в детстве был! Вот у кого могла подняться рука выбросить такое чудо???

Люксор - классное имя! Со значениемgirl_wink.gif

• голосуйте за нас в контакте http://vk.com/id203530151.в ответ проголосуем за вас,ждем ссылку в личку))спасибо)))

еще рекомендуем