9
433

Мой кот РАДИАТОР!!!

Это самый позитивный кот на свете))) Назвал его Радиатором потому что само его появление в моей жизни очень необычно. Возвращаемся мы как то с коллегой с работы, вдруг слышим кто то мяукает. Ну мы сначала посмеялись, что мол кот прицепился за бампер и мяучет. Мяу повторилось. Мы уже давай проверять телефоны, может рингтон? А сами продолжаем ехать не сбрасывая скорости. В итоге не выдержали и свернули с дороги, как только остановились из за переднего правого колеса вышел не спеша котенок. С тех пор он живет у меня.
Обожает бегать за мышкой как собака за палкой, бросишь приносит)))
Это САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ И УМНЫЙ КОТ НА СВЕТЕ))) Он очень хочет домик)))

Комментировать от
или
  • ​Спасибо))) 

• А не, все вышло))​

• О, хабаровчанин лидирует) похвально)). Кот и впрям харизматичен. Я тоже выставила свою, но больше для участия, не для победы) А проголосовать не выходит - делаю все как надо, а голос так и не появляется((​

• проголосовал))) ​Арсюша Ваш???

• проголосуйте и нам ​http://babybum.info/baby/vote/bid/42/id/foto_42 с регой)))

• ​мне кажется что это судьба, я всегда подумывал что бы завести котика. Но никогда не решался, такая ответственность , а сейчас он мой лучший друг и сын))) он очень умен. Самое волшебное это видеть как рАстет и меняется Радиатор, а вместе с ним и его характер. как он умнеет))) 

• Здорово! кот залез в нужную машину !!!​

• Класс! У моего знакомого тоже такая ситуация была. Делал ремонт в новом доме, а сам семьей жил у родителей. С утра поехал на дом, когда вышел, то мз переднего колеса выпали аж двое. ак на семейном совете и порешили. Оставить двоих. ​

еще рекомендуем