0
6

Моя любимка!

Итак, знакомьтесь-Мое золотце зовут Чупа-Чупс(сокращенно Чупа),. по паспорту Цифейрон! Незнаю откуда бывшие хозяева выдрали такое имя, но как только мы его взяли-я категорически отказалась называть такую лапулю таким серьезным именем! Чупику 1 годик и 4 месяца! Он еще маленький-ну или я так считаю))) В нашем городке это единственная собака с такой породой, так что тяжело найти подружку ему! Он очень дружелюбный-даже кошки его у нас во дворе любят)))) Я молчу уже про деток-как только мы выходим на улицу-вя ребятня возле нас))) Чупа очень умный песик, хоть маленький! и ОЧЕНЬ ПРЕДАННЫЙ МНЕ! Незнаю чтобы я делала если бы не он)) А еще мне кажется что именно любимка мой помог нам с мужем стать ближе друг к другу и мне...забеременить! Муж сначала был против собаки-но пришлось ему покупать мне такой подарок!))) И спустя пару месяцев он уже не мог не взять на руки собачку или не поиграть с ней, мы стали постоянно гулять втроем на улице, и спустя полгода мы узнали, что у нас пополнение ожидается))) Так что какой то маленький комочек может подарить такое счастье-особенно для тех семей, которые не в ладах! А Вы как думаете! А... и последнее порода Чупы-папийлон французский))))

Комментировать от
или
еще рекомендуем