2
25

Котики Бусик и Персик И история о безграничной любви. Заранее спасибо за голоса

Бусик и Персик

Это мои котики Бусик и Персик, изначально у каждого из них была очень трагичная жизнь. Бусика бросили хозяева в связи с переездом (а ему тогда було почти 2 месяца).Сердобольная бабушка подобрала его в подъезде и решила прохожим отдать. Мы с мужем возвращались с базара и не смогли пройти мимо такого маленького (как бусинка) чуда с мокрыми от слёз глазами. К тому же в то время я находилась на 3 месяце беременности и решила во что бы то ни стало окружить котенка любовью и заботой. Когда я родила и приехала домой из роддома кот тут же запрыгнул на кровать и стал заглядывать в конверт). Чуть позже когда сынулька подрос кот стал за ним присматривать и громко мяукать когда малыш начинал шкодить, так у нашего четвероногого появилось еще одно прозвище кот-нянька.. Поздней холодной осенью у нас появился еще один котик, его назвали Персиком. Соседям подкинули котёнка (а те вообще не любят животных и хотели его усыпить), но мы их уговорили нам его отдать. Оказалось что Персика не приучили к лотку и это был единственный дефект в его воспитании. Через 3 недели с этой проблемой мы удачно справились, а наш котик адаптировался и оказался милейшим существом, «разговорчивым», и с наличием гимнастических способностей. Все друзья очень удивляются как из уличных котят выросли такие красавцы умные, ласковые, которые очень любят детей и совместные игры. Безумно любим своих очаровашек. А недавно мы взяли собачку Маську ,которую тоже оставили несознательные хозяева еще и с серьёзной раной на лапке. С нашими котиками она довольно хорошо ладит, а у нас на одну радость стало больше. Не оставляйте пожалуйста животных на улице. Заранее спасибо за голоса.

Комментировать от
или
еще рекомендуем