0
6

Белый носик

Нашу любимицу зовут Милли, но дома мы ее зовем Мил, Милька, Милёська и даже сурикатом и ложкой и тд. Последние могу объяснить. Сурикатом мы ее зовем, потому что, когда она хочет залезть на тумбу или телевизионный столик, то она встает на задние лапки и смотрит:) А ложкой мы ее зовем, потому что, она иногда скачет, как лошадка, а моя племянница, которая живет в Германии, впрочем, как и мы, не может правильно сказать слово "лошадка" и у нее получается "ложка".
Порода нашей Мильки-Рэгдолл. Это просто замечательная порода!
Раньше я хотела собачку, но когда я увидела на улице кошку, то сразу передумала. Тем же вечером я пересмотрела все породы и самым подходящим нашей семье оказался Рэгдолл. И через два дня кошка уже была у нас.
С английского Рэгдэлл переводится, как тряпичная кукла.
Наша малышка серовато-белая, у нее черные ушки, на передних и задней, левой лапках носочки и только на задней, правой лапке гольфик и личико у нее тоже черное, как и все нормальные Рэгдоллы. И только белое пятнышко на носике отличает ее всех! И ах да, у нее голубые глаза!
Она очень любопытная и игривая и она очень, ну очень любит СПАТЬ!
4 Октября 2013 года! Я навсегда запомню этот день, потому что, в этот день у нас появилась Милли!

Комментировать от
или
еще рекомендуем