1
23

Наш пушистый "Сыночка"

Однажды я купила кошку(именно кошку!!!!) породы Шотландская Вислоухая, лилового окраса, с доброй родословной и ооочень милыми глазками. Назвали её Вайда Лолла. Прошло пару месяцев, пушистый комок рос, играл, был очень озорным, и в один прекрасный день все поняли что эта кошечка-котик!!!Имя пришлось сменить на Винз Лолан, тоже довольно красивое и подходящее этому коту(он напоминал озорного клоуна Лёлика). Так как хозяйка, т.е. я, постоянно пропадала на работе, и кормить своего котика чем то вкусненьким и домашним не было времени, я быстро его приучила Лолана к излюбленной его братьями и сестрами пище- Вискасу и Китекэту. Имя Лолан как то ушло на далекий план, звала я его Сыночка, и все мои друзья приходящие в гости, быстро подхватили эту идею). Кот рос очень ласковым, любил поиграть, был самым самым большим моим любимцем. Очень полюбил он и своего Папу, Маминого Мужа. Какими только позами он нас не удивлял- спал на спине, свешивал голову с дивана, вытягивался и прятался в такие места, где мы его найти не могли.В июне этого года в нашей семье появился ещё один Сыночек, но уже человеческий, не приобретенный))). Лолан долго ходил вокруг присматриваясь,что за животное принесли в дом, почему все бегают вокруг него и самое главное, его,хозяина и любимчика всей семьи к новому обитателю НЕ ПОДПУСКАЮТ!!!Вся семья воевала с кото-сыном, вернее с его любопытством, а он так и норовил то подлезть к ребенку и щекатать его усами, то запрыгнуть в детскую кроватку или коляску, то начать играть, прыгать греметь и сносить все на своем пути. Сейчас кото-сын и Данилка дружат, даже спят в похожих позах. Пока Данил не ходит и не ползает,кот живет спокойной жизнью.Но чует моё материнское сердце, уже очень скоро, Лолан найдет себе ооочень укромный уголок и теперь уже будет испытывать некий страх, а любопытство припрячет для других времен и ситуаций!!!!Мы его очень любим, он член нашей семьи, и не будь его, все же было бы очень скучно и пусто в доме!

Комментировать от
или
еще рекомендуем