7
9

Батоша и Люся!!!!!

Батоша!!!

Нам подарили маленького щенка!Какой породы он мы незнаем,знаем только,что мама у него пикинес,а пап такса!Мы его назвали Батоном,но ласково я его называю-Батоша)))На левом боку у него сердечко))))У нас во дворе его очень любят!Он хоть и маленький,но очень шустрый.Очень любит играть и бегать))) А еще у нас есть кошка Люся!Я ее подабрале еще маленьким котенком!Уже через месяц она начала ловить мышей и приносить нам показывать)))Люся четыре раза уже приносила котят!!!Она очень хорошая мать!Свое потомство она учит охотиться и узнавать мир!Очень жаль что Люся с Батошей ни как не найдут общий язык!!!!Мы очень любим наших питомцев))))

Комментировать от
или
  • по вашим прсьбам выложила еще фото!)))​

• Ой, какой маленький! Это сколько ему? Малыш просто замечательный!

И хочу присоединиться к общему вопросу: где подруга этого красавчика? Где Люся?​

• А где кошка Люся? Чего фотки ее не вылажили? Давайте и ее. Мы на нее тоже полюбуемся. Щеночек прелесть!​

• А где фотография кошки Люси??? Очень интересно на нее посмотреть)))

​ А они из-за чего ругаются между собой из-за еды или внимания хозяев???

• внимание мы им одинаковое уделяем!а ругаются они потому что Люся с маленькими котятами и постоянно их оберегает!!!

• Охотники, принося из леса зайчат, лисят, волчат делают так: в доме ведь обязательно живёт кошка - собака, а если на момент находки у неё есть свои детёныши, то берут мягкую тряпочку, обтирают ей весь приплод, затем этой же тряпочкой обтирают найдёныша и подкладывают его под бок во время кормления. Конечно, сначала будет и отторжение, и неприятие, но не во время кормления. А покормив, мать вряд ли сможет оттолкнуть дитя. Попробуйте, вдруг получится?!! )) Желаю удачи Вам и мира вашим питомцам. 

еще рекомендуем