2
30

Мой Ангел-Хранитель!!!

Эту кошку зовут Люсиль. Вечером часов ближе к 22.00 я вышла в магазин за сигаретами, а так как мельче чем тысяча у меня не было, пришлось идти с такой вот купюрой. Выхожу из подъезда... а там под мелким дождём сидит такое маленькое и дрожащее чудо, чёрного цвета и с огромными абсолютно жёлтыми глазами!!! Это была любовь с первого взгляда!!!!!!! Я помчалась в ближайший магазин, там где был отдел с товарами для животных. Залетела как шальная и вижу что продавщица уже одевается, но я спросила, не обслужит ли она меня ... Женщина спросила что мне надо и я ответила : всё!!! Вся моя тысяча ушла на все принадлежности, питание и мед. препараты ( блохи и гл...ты нужно выводить!) для этого котёнка ... я помчалась домой! Принеся этого малыша и помыв я поняла что это очень симпатичная кошечка... но у неё обрублено пол хвоста, а на задних лапках не хватает коготочков и пары подушечек ((( Как же так можно? Люди!!!зачем издеваться над животными??? ... Я постаралась дать этой крошке всё то, что ей действительно нужно, любовь и заботу!!!! Такой умной и верной кошки я ещё не встречала!!! К сожалению в моей жизни случилось нечто очень ужасное... и если бы не моя кошка... наверное меня бы уже не было. Эта кошка практически заставила меня жить! До сих пор она не отходит от меня ни на шаг )))) Видимо считает что без неё я не справлюсь.... и порой так оно и есть!!!

Комментировать от
или
  • Говорят, что это очень хорошо, если подобрать животное на улице, Вам это зачтется в Вашей жизни. Правда, правда.​

• Я смотрю на Вашу кошку, а вижу свою!!!! Они как сестра выглядят))) Единственное моей уже 12 и такого черного жгучего окраса нет, стала понемногу коричневеть((( А как она Вас спасла??? Меня моя от операции в свое время спасла!!!!! И тоже когда дома от меня не отходит всегда рядом!!!

еще рекомендуем