2
5

КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН.....

Посмотрите на этого кота! Это царь нашего небольшого "государства"!
Ну разве не красавец!? А нрав каков !!! И зовут это чудо Пьер!
Думаю что, все уже поняли , в нашем доме все просто обожают котоцаря!
Повадки у не него поистине царские- гордый красавец любящий внимание и требующий его к своей особе! Ну очень, очень любит ласку - нежный массажик брюшка или ушко потеребить так это сколько угодно и как можно дольше.....но если его величество откушать пожелали ( строго по распорядку дня), то за задержку можно получите выволочку в виде бесконечно нудного воя и мяуканья, а то и лапой по ноге подвернувшейся( правда, без когтей-жалко кормильцев). После вкусняшек можно и повеселиться от души! Бабушка переживает- не сошел ли кот с ума! Потому как тут и компания не нужна - "гонки по вертикали", трюки на зависть всем гимнастам мира и все это с рычанием африканского льва! И знает же ,что все наблюдают и восхищаются- а я и вот так еще могу, и вот так...!
Ну все...хватит...пора занять место в тронном зале - на кухне! Все равно все приходят сюда и...продолжают восхищаться ,мррр, мррр, мррр!

Комментировать от
или
  • Действительно красавец! По оскалу видно сразу, кто в доме хозяин. Вы так интересно о нём написали. Здоровский рассказ.

• Красавец какой! А ротяра... Это он у Вас так зевает? Или есть просит? А вообще, очень красивый. Супер!

еще рекомендуем