1
2

Наша Принцесса

Интересно о чём сегодня пишут

Когда у нас появилась кошечка и ей от роду было всего три месяца, прежняя маленькая хозяйка её назвала Принцессой, мне поначалу показалось что это очень длинное имя и как-то неудобно его выговаривать, а тем более звать. Неделю я думала как бы назвать нашу кошечку, она у нас похожа на сиамскую, но только с длинной шелковистой шерстью. В конце концов ничего не придумала и осталась она у нас Принцессой. Жаль, что я не могу разместить её фотографии, когда она была маленькой, но это очень чудное существо, у которой повадки действительно оправдывающее её имя. Походка у неё величественная, сама -независимая, чтобы откушать- её обязательно нужно сопровождать, если она разрешит- можно погладить, расчесать шёрстку, хотя она это очень и очень обожает, но всё равно необходимо её согласие. Если кто-то из гостей ей не нутру, она сразу даёт знать, пренебрежительно уходит и запрячется в свои укромные места и уже ничем её оттуда не выманишь. Умеет быть в меру игривой, а главное понимает когда она что-то не так сделала и начинает ластиться. Сейчас ей уже 15 лет, она стала серьезная и на всякие пустяки, вроде шуршащей бумаги, елочной мишуры, разных мышек, от которых она в детстве была в диком восторге не обращает внимание, как бы говоря, чего вы глупостями занимаетесь. О повадках и выходках и достоинствах этого грациозного животного по имени Принцесса можно говорить часами. Мне кажется, те люди у кого есть дома животные не важно кто, по-настоящему счастливые , заботливые и добрые люди и пусть наши питомцы долгие годы радуют нас.

Комментировать от
или
  • Ничего себе, какая грамотная принцесса!!!! И газеты читает))) Я с вами полностью согласна

Мне кажется, те люди у кого есть дома животные не важно кто, по-настоящему счастливые , заботливые и добрые люди и пусть наши питомцы долгие годы радуют нас.

еще рекомендуем