3
5

НАШ ДАНИЛА

И В ДАЛЬ ГЛЯДЕЛ...

Нашему Даниле(кане корсо Даниэль) уже 7 лет.Это такое чудо!Мне кажется,что он пытается говорить,он издаёт такие звуки,со смеху можно умереть.Он знает всех по именам,у него свой диван,который делит с котом Василием,другом.Они очень дружны,и когда идём на прогулку ,Василий всегда бежит рядом ,причём гуляем довольно далеко от дома ,а он сидит ждёт под кустом.Наш Даня - чемпион России,был и среди юниоров и когда стал взрослым.Он уже не единожды папашка.Даня-итальянская сторожевая, собака с повышенным интеллектом, телохранитель,компаньон.Он не может находиться один,он должен быть всегда среди людей,быть с кем-то рядом.Он такой бархатный,шерстка у него блестит,а глаза у него как у человека.Очень любит играть с мячом ,с любимой палочкой(в компании с кем-нибудь),Мы очень любим нашего Даниэля,он нам как внучек(которых пока нет).А когда он был малышом-это была плюшевая игрушка с голубыми глазами!Потом цвет глаз изменился.Большой любитель полежать на мягком.У нас частный дом,и на улице все соседи его очень любят!Ну его просто невозможно не любить!!!

Комментировать от
или
  • ​На мягком - я имела ввиду, поспать на диване.А на луке  - это  ,где солнышко  греет!

• Класнючий!!! А фотки с котом - просто бесподобны! Такие трогательные. А вот фраза: Большой любитель полежать на мягком. - меня честно говоря смутила. Особенно, когда я его на луке увидела. Думала они его на дух не переносят. Или это массаж такой специальный?mosking.gif

• какой красивый...просто слов нет!супер!​

еще рекомендуем