1
8

Член семьи

Моего кота зовут Кафуня. Очень странное имя но мой папа назвал его 11 лет тому назад именно так. Порода у моего любимчика Сиамско - сибирский то есть характер у него сиамской кошки а пушистость именно сибирской кошки. К нашему любимчику мы не относимся как к питомцу или просто животному в нашей семье он полноценный член семьи у которого имеется свое любимое месте любимая еда а так же любимые игрушки. Наш член семьи очень наглый и разбалованный. Еще он любит очень нашу маму каждый день ровно в 8 часов вечера он садиться около двери и ждет ее прихода ну мы то все понимаем что он ждет новый пакетик Wiskasa и обязательно без овощей а так же он есть яйца то есть только желток от яйца на пасху он часто их ворует со стола. Он любит привлекать к себе большое внимание. Например что бы попить 1 раз воды ему приходиться постоянно менять ее потому что он повторно не пьет или если у него в чашки не лежит сухой корм он будет кричать пока ему его не положат хотя он его не кушает ВООБЩЕ. Ревнует к чужим людям, если человек ему не понравился он может на него кинуться а если понравился то он спокойно относится к нему Еще он до безумия много спит)))

Комментировать от
или
  • Кафуня у Вас с характером. Наверное, Вы его очень любите и балуете. Такой белоснежный котик. Класс!​

еще рекомендуем