11
33

Мой Ангел

Моя девочка Лулу, является самой прекраснейшей и взбалмошной породой, которую я встречала!!!! О том что, благодаря ей от моей квартиры мало что осталось в целостности, я уже и не буду рассказывать, так это будет длинный рассказ, длинною в пять месяцев, т.к. на данный момент нашей Лулусе как раз 5 месяцев. Но это и является её основным занятием после бега))).
Любим мы косточки жевать, а потом косточки, а после этого тоже можно косточек, ну и в довершение ещё косточек)))

Комментировать от
или
  • Спасибо большое за ваши эмоции, я прям наслаждаюсь))) Mauridia_21.gif

• собака с человеческими глазами, они смотрят прямо в душу​

• Ух ты какая прелесть!!!!!!!! good.gif

• Красота. Глазки загляденье! Супер! Вы не одна такая, по-моему у всех​ у кого есть питомцы, дома не все в порядке))))))))))

• ой, она такая красивенькая!!! Вообще!! А как вы или ваш муж относятся к тому, что в квартире мало что целого осталось????​

•  муж только когда ругает её просит закрывать ей глаза, а то она начинает смотреть как котик в шреке и ругаться на неё уже нет никакого желания, а ругать-то надо, у нас уже половины входной двери нет, у меня уже столько разбито горшков с цветами, уже не пересчитать))) 

• у меня кот обнаглел, спит в горшках с цветами, ну это просто, муж говорит, что к природе его тянет)))))))))))

•  а как же, так и надо))) не одной мне же страдать))) у меня уже горшков 5 было разбито, а сейчас листики обгрызает, на всех цветах которые достает.

• Просто прелесть! Но это же не чистая хаски да ? Она вся полностью светлого окраса!!!!! Прелестная!!good.gif

еще рекомендуем