2
7

Наша Пуся!

Очень часто вспоминаю детство,когда я с братом и маленькой сестренкой просили у родителей то щеночка,то поросенка,то птенчика,то хомячка и запросам не было предела...каждый раз услышав отказ,мы обижались,не понимая,почему в нашей квартире не может жить миленький хрюкающий поросенок...Вскоре у нас появился котенок,потом еще один...а через пару лет мы переехали в частный дом и у нас появились щеночек,цыплятки,хомячки,рыбки и даже кролики..Вот оно счастливое детство!
Прошли годы,я сама стала дважды мамой,а папа наш-военный офицер.Постоянные переезды,казалось бы,навсегда перечеркнули мечту о домашнем питомце..Сколько раз я говорила "Нет" своей дочке,когда она в очередной раз находила во дворе котенка и несла его домой..При этом мое сердце сжималось и на глаза наворачивались слезы...И вот однажды..Это было в осенний дождливый день,мы с детьми выходили из магазина...я увидела маленький черный пушистый комочек,который сидел сжавшись под каплями дождя и так тихо мяукал,что сердце мое не выдержало...Я поняла,что это чудо будет жить с нами...И имя этому чуду мы дали "Пуся"..Прошло 2 месяца..Я наблюдаю за детишками,как они играют с котенком, бегают по дому и радуются тому,что у нас есть питомец..Кстати,о черном комочке...он оказался кошечкой и за 2 месяца из черной превратился в серую Пусю...Этому явлению мы нашли объяснение,мы-семья блондинов.

Комментировать от
или
  • Анюта,глазки,действительно очень красивые!Они не зеленые.а коричневые!!!На фото ей 1,5 месяца,видно,что из черной шерстки торчат белые волосики...​

• какие красивые глазки)​

еще рекомендуем