2
16

Лобзик. История одного кота.

Это мой любимец-Лобзик. С нами он уже живёт три года и ему удалось в корне изменить отношения моих родителей к животным. Папа с мамой были против того, чтобы у нас жил кот, но в один прекрасный момент мамино сердце оттаяло и она дала добро. Мы взяли котёнка с рук, обычного, беспородного. Он был больной и очень слабенький для своего возраста, но забота и ласка сделали из него красавца.
Почему мы выбрали такую кличку? Причин было несколько.
1. Мой отец большую часть жизни проработал на стройке столяром, но потом пережил инфаркт и эту работу ему пришлось оставить. Поскольку мой отец часто работал с таким инструментом, как электролобзик-мы решили назвать так нашего любимчика.
2. "Лобзать" с древнерусского языка означает "целовать", что каждое утро наш джентльмен делает со всей семьей.)) Утро начинается не с кофе, а с поцелуйчиков кота)

Лобзик, несмотря на все стереотипы о котах, очень ласковый и навязчивый кот. Он всегда рад, если его тискают, гладят и целуют. Любвеобильный очень.
Любит играть в догонялки, и приносить мячик, как настоящая собака. Ему кидаешь, а он приносит. А ещё обожает помогать делать дела по дому. И поесть приготовит, и бельё развесит, и шурупы-гвозди перетаскает во время ремонта. Больше всего в семье он любит папу.)
Обожает кушать лакомства фирмы Edel Cat, только слышит шуршание обёртки-уже на кухне.
Он очень нежный и заботливый котик) Спасибо за внимание.

Комментировать от
или
  • моей сестры тоже был любвеобильный очень кот)))) дотронься, и муркотинье, или мурчанье :), слышно на весь дом) И он от тебя не отойдет, только тискай и гладь!​

• Мордочка как у лисенка. Очень симпатичный и наверное очень любопытный. Супер! Желаю удачи!​

еще рекомендуем