2
32

Кошка с фамилией

Наша кошка оказалась у нас в доме случайно. Вернее, сначала мы даже думали, что это вообще кот.
Моя приятельница нашла на даче брошенный выводок котят и стала обзванивать всех, кто мог бы приютить пушистиков. Я согласилась взять одного. Мне сказали, что это мальчик и он чёрного окраса.
Ну, классно, подумала я, как у ведьмы будет чёрный кот.
Привезли «чёрного кота».
Начать с того, что он не был полностью чёрным. У него были белые лапки и фартучек.
Ну, не отдавать же его из-за белых пятен назад?.. Взяли.
Решила назвать его Оливером, как котёнка из мультика. Прошло какое-то время, котёнок подрос.
Как-то вечером я и мой муж сидели на кухне вечером, и котёнок залез на колени к мужу. Он перевернул его на спину и заглянул… гм… под хвост. И рассмеялся:
- Дорогая! Поздравляю! У нас девочка!
Пришлось придумывать другую кличку. В этот раз я предоставила эту возможность мужу, потому что придумывание клички для кота отняло все мои креативные силы до этого. И он решил назвать её в честь паба «Молли Гвинз».
Так что у нашей не только имя есть, но и фамилия.

Комментировать от
или
  • Класс! У меня тоже когда-то был кот. Взяли красавца и назвали Баксом, а потом этот Баксик выпал из окна, а соседка подобрала и говорит, мол хорошая кошечка. Посмотрели, и правда... Бася.))))))))))))))​

• А я бы на вашем месте из Оливера сделала бы Ольку))) У нас так с Машкой получилось, была машкой, стал Машиком) Или Махом))) А кошечка шикарненькая)))))))​

еще рекомендуем