2
2

Наша рыжая троица!

Самый активный в нашей семье -это Макс -это ощущение не кот ,а человек провинившийся в прошлой жизни и отрабатывает эту жизнь котом .Он первый и стоит на фотографии . Кем он был в прошлой жизни -не понять! Он умный как человек .ревнивый и верный как мужчина.,выполняет все команды ,как собака .и уже 3 свои жизни прожил ..уже 3 раза спасала его от приступов мочекаменной болезни . когда уже ему было совсем плохо в нашем доме появился еще один котик и назло ему он выжил.теперь это самый страшный его соперник .Страшно ревнует его когда я уделяю младшему коту внимание . Макс даже вишенки и конфеты приносит мне в постель .вот на фотке запечалели .как он пытается принести мне вишенку. Младшего зовут Ричи . он британец и из всех сил пытается не уступать старшему. Минуты перемирия ,для младшего британца просто счастье. Есть у нас и третий рыжий -Рэй . ! Вот он и командует всеми ! Это смесь питбуля со стафом .когда он в доме .у котов перемирие . Вот так и живет эта троица.Короче всем весело.

Комментировать от
или
  • Лиза! Ничего себе ​сколько у вас красавцев сколько живет! И как только справляетесь со всеми !!)))))))))))))))))))

• у меня тоже дома рыжий они видать и по характеру ОГОНЬ!!!!​

еще рекомендуем