8
4

мой (Кошкин) дом

Всем привет! Я очень люблю котов, поэтому у меня их 9! Все началось, когда я еще была в детском садике, и мы с бабушкой взяли кошечку, сейчас мне почти 20, и у меня 4 кошечки и 5 котиков. Некоторые питомцы - потомки той самой первой кошки (к сожалению, она умерла от старости), одного я принесла домой, когда увидела выброшенным, один когда-то был соседским, но переселился к нам и теперь он наш. Самые зрелые - Томас (которого я когда-то принесла), Василий (внук первой кошки) и Ричард. Наверное, многих посетит вопрос-как отнеслись к этому родители? Тяжело. Поначалу мама поддерживала мой интерес к животным, но потом она сказала, что это перебор, и что больше котов, чем сейчас, у нас не будет. Но спустя время я притащила Томаса, и сердце мамы растаяло. Эти умные глаза, аристократическое поведение и бесконечная ласка заставили влюбиться в это животное всю семью. У бабушки любимый кот - Варфоломей,серьезная персона. Анфиса - любимая кошка дедушки, она ходит за ним везде, куда бы он не пошел. А у меня - все любимые:Томас,Василий,Ричард, Рыжий, Анфиса,Варфоломей, Масяня, Чарли(просто кошечка очень похожа на Чаплина) и Джулия!

Комментировать от
или
еще рекомендуем