3
40

Наша Муська - трёхцветное чудо

В нашем доме живёт замечательная трёхцветная кошка Муська с глазами «цвета компота», как охарактеризовала этот цвет моя дочь. Появилась она в доме достаточно случайно. У дочери есть подруга – большая любительница собак, у которой на тот момент уже жила собака Бетти породы лабрадор-ретривер. Ей же ещё очень хотелось щенка французского бульдога. Но папа - ветеринарный врач - принёс из своей клиники спасённого от усыпления котёнка (забегая вперёд скажу, что это и была наша будущая подопечная). Нельзя же было превратить квартиру в филиал ветлечебницы, собрав в ней множество животных. Вот и пришлось им котёнка пристраивать, что они благополучно и сделали. Подружка получила от родителей крохотного щенка бульдога Фроську, а мы – нашу всеобщую любимицу Муську. На сегодня Муська в семье живёт около 5 лет. Это моя радость, моё мурлыкающее успокоение и пушистая «таблетка» от плохого настроения и самочувствия. В детстве была весьма озорная особа. Сейчас уже реже вспоминает свои детские забавы. Но иногда находит старую игрушку и начинает гонять по квартире так, что всё стоит вверх дном. Потом опять тишина – Муська устала…отдыхает.

Комментировать от
или
  • Поддержим вас ! Такая красотка ваша кошечка ! Простые котики всегда покладистые и добрые!!!!!!​

• Грех за такую красавицу не проголосовать! Приглашаю всех поддержать нас! Спасибо всем, отдавшим свои голоса!

• красавица....​

еще рекомендуем