15
18

Знакомьтесь, это наш Сникерс)

Муж подарил мне его на месяц после свадьбы. Мы назвали его Сникерсом) Но правда у нас есть более полное имя - Сникфорд Барсикович. Короткошерстый британец, толстый и совсем не любит когда его трогают. Деток правда не царапает, понимает что нельзя. Играет с игрушками, забавно сидит или лежит иногда)

Комментировать от
или
  • Супер Сникерс! Такой упитанный котяра , так и охото потискать )))))) ​Ты знаешь Саш , британцы вообще детей не любят) у кума и подруги британцы-таже история !

• не, британцы наоборот деток любят и хорошо к ним относятся. Наш детей тоже не тронет, только взрослых.

• Александра, именно не тронет ) но сам и не подойдет ) и играться не будет) может я конечно не права ) у каждого котика свой характер

• чес слово, еще ни одного кота не видела, желающего ДОБРОВОЛЬНО поиграть с этими маленькими монстрами))

• Александра, ))))) ну да ) я как вспомню , как Никита кота душил своей любовью в прямом смысле этого слова)))))

• Саша, какой он у вас красивый! Мне так нравятся котики такой окраски, но вот у нас уже второй британец обычного голубого цвета...​

• Хорошенький у вас Сникерс. А полное имя его очень впечатляет mosking.gifОсобенно отчество. Забавный толстячок.

• прикольненький,и аппетит у него тоже хороший-тысячные купюры кушать​

• Это моя мечта... толстый кот) как вы его кормите? я вот сколько котов не заводила они дохлые как велосипеды! ​

• Судя по второй фотке, фамилия у вашего Сникерса - Банкирmosking.gif  Классно получилосьgood.gif Это он вам зарплату выдаёт?

• хаха) он когда маленький был, если деньги находил - прятал их под диван)

• Александра, откладывал на безбедную старость?mosking.gif А что это за порода? Это британец? У него на фотке шёрстка такая блестящая. Класс!

• ага, британец. у него шерсть вообще классная, мягкая такая и короткая)

• Александра, мне аж потискать его захотелось. А фотка, где он на попе сидит  - вообще прикол!!! Прям, как человек)))

• да бывает плющит его так)

еще рекомендуем