29
376

Друг, который не предаст

Привет, друзья! Давайте знакомиться – меня зовут Най. Правда, сначала я был Арнольдом, потом Арчибальдом , потом просто Арни, но мои маленькие хозяева смогли выговорить только Най, и так я им и остался. У меня большой дом, нежадные хозяева, когда я приношу им свеженькую мышку, они не отбирают ее у меня, как соседский Мурик, а, наоборот, хвалят и называют «Охотничек». Появился я в их доме, не как они думают, что случайно. Меня подбросили прямо на порог мои приемные родители, было очень холодно, мне уже начались сниться цветные сны, но тут открылась дверь, из комнаты прямо в лицо пахнуло теплом жареными котлетками. Меня взяли на руки, отнесли в тепло и дали самого вкусного в мире молока.
Со мной еще живут Жучка и Дружок, но я их не очень люблю, гавкают без конца, толку от них никакого. Другое дело я – я главный в доме, где хочу, там и лягу, самый лакомый кусочек я тоже выпрошу всегда, для этого я долгими зимними вечерами тренировал свой взгляд, чтобы был пожалостливей. В общем, парень я загляденье, берите побольше мышек и колбасных обрезков и приезжайте в гости, будем знакомиться!

Комментировать от
или
еще рекомендуем