29
0

Друг, который не предаст

Привет, друзья! Давайте знакомиться – меня зовут Най. Правда, сначала я был Арнольдом, потом Арчибальдом , потом просто Арни, но мои маленькие хозяева смогли выговорить только Най, и так я им и остался. У меня большой дом, нежадные хозяева, когда я приношу им свеженькую мышку, они не отбирают ее у меня, как соседский Мурик, а, наоборот, хвалят и называют «Охотничек». Появился я в их доме, не как они думают, что случайно. Меня подбросили прямо на порог мои приемные родители, было очень холодно, мне уже начались сниться цветные сны, но тут открылась дверь, из комнаты прямо в лицо пахнуло теплом жареными котлетками. Меня взяли на руки, отнесли в тепло и дали самого вкусного в мире молока.
Со мной еще живут Жучка и Дружок, но я их не очень люблю, гавкают без конца, толку от них никакого. Другое дело я – я главный в доме, где хочу, там и лягу, самый лакомый кусочек я тоже выпрошу всегда, для этого я долгими зимними вечерами тренировал свой взгляд, чтобы был пожалостливей. В общем, парень я загляденье, берите побольше мышек и колбасных обрезков и приезжайте в гости, будем знакомиться!

Комментировать от
или
  • прелестный малыш)))​

• Маленький красавчик!!!

• Ой,я так люблю кошечек!Особенно пушистых!:)тоже хочу себе четвероногого друга.))​

• бери себе котеночка - не пожалеешь, от них столько доброй энергии и позитива, а я пушистых не особо - не люблю шерсть по дому.

• да я бы с радостью! ухаживать ведь надо за ним, кормить, убирать, а я домой только ночевать прихожуwacko2.gifда и аллергия у меня на них(

• у меня муж не хотел кота, у него астма и аллергия была и самое странное, что на нашего кота и нет, чудеса

• ну это же здорово!)

• ну да. нас с детками очень повезло, а то жили бы без животного, я люблю очень кошек. да и деткам полезно.

• какой милый котяра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я люблю котиков..но только не в квартире(((((( вот будет свой дом..обязательно заведу котят.....5 или 6)))

• та зачем столько много кошаков, не я много не люблю, мне и одного хватает. а в квартире да, ну его.

• нам под двери соседские коты ссут и срут СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• у меня у папы дома, у соседа девять котов и все они пасутся у нас дома, перевернули все ведра, терпеть не могу.

• кошмарррррррррррррррр какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нужно с этим как-то бороться

• та как ты с ними бороться будешь, не потравишь же чужих котов, а хозяин ветеринар, говорит кошки рожают, а мне топить их жалко.

• ахах подвезло же с соседом)))

• да уж, унего еще собаки были, это было веселее - гавкатня постоянно, но куда-то дел1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• пирожками чебуреками не угощал??)))

• ахахххххххххххххххххххххххххххххх, он же ветеринар, он животных любит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Какой лапочка) я так люблю маленьких котят...они такие милые)ну как таких домой не взять)​

• Ну разве не прелесть. Я с детства к кошкам неравнодушие испытываю, когда на улице вижу бездомного​ котеночка, аж слезы наворачиваюcray.gifтся

• вот и я такая же, поэтому мне, наверное, их и подбрасывают постоянно(( то собаку подбросили в мороз, как выгонишь.

• я сама с рынка с ребенком домой котенка рыжего приволокли, думали, что нас бабушка троих из дома выгонит, она и по сей день все его выгоняет, а сама как все спать лягут, играет и сюсюкается с нимkirtsun_05.gif

• у меня бабушка такая же была, все ругалась на кота, а как тот в загул уйдет, так и плакала, куда он пропал)

• у меня в детстве были котята,такие малюсики особенно когда помоешь,прям жалко.​

еще рекомендуем