28
24

Наша любимица Феня

Я всегда очень любила собак, но к таксам была как-то равнодушна. А муж очень хотел именно таксу. И вот в один прекрасный день принёс он масенький комочек, которому от роду было три недельки. Отдали щеночка так рано потому, что у мамы-таксы было мало молока и детки были голодными.

Назвали мы девочку Феней. Она сразу стала всеобщей любимицей. Я научила её некоторым командам: "сидеть", "лежать", "просить", "принести" и т.д. А когда Фене исполнился один год, у нас родилась младшая дочка. Теперь Феня и Ариша - лучшие подружки. Феня даже нянчила нашу дочку - прибегала и звала нас, когда та просыпалась и начинала хныкать. Так что наша Феня ещё и хорошая няня.

Комментировать от
или
  • Феня супер, а Ариша ещё лучше!​

• Татьяна (Chipolino), спасибо большое за комплименты. Если наша Феня Вам понравилась, голосуйте за нас, пожалуйста.

• такая прелесть ..у  нас тоже таксачка Боня ..я её обожаю я вообще такс люблю прям не могу .....смотрю на фото так бы разцеловала всю лапочку такую.......air_kiss.gif

• красивая. глаза очень умные​

• Ооо...какая утибозимой!!!​

• Варежка, ага, вот такая смешнючка была в детстве

•  мой в детстве тоже был лапочка..а сейчас звероящер)))))

• Варежка, а какой породы этот звероящер? Наша и сейчас такая, что хоть к болячке приложи. Дочка над ней просто издевается иногда - то у пасть руки суёт, то за лапы тягает. А той хоть бы что. Молчит как партизан. Всё позволяет с собой делать. Дочка даже в домик к ней влезает, и та молчит.

• тоже,как ваша из отряда охотничьих, порода ягдтерьер (немецкий охотничий терьер).

• Варежка, ооо, так это серьёзная собака. Эта та, которая на медведя может пойти? Или только на тех животных, кто в норах живёт? Красивый. Так он у вас не злой?

• да,эти собачки и медведя загоняют. Наш притравлен на барсука и кабана. В нору просто не помещается,поэтому на лису притравить не смогли. А енота не берет из-за запаха,наверное, или потому,что он на собаку похож. Наш не злой, всех людей облизать готов,кота домашнего обожает..а вот на улице гуляем отдельно,он социально не адаптирован..на всех собак кидается((( 

• Варежка, здорово! А мы нашу не обучали охоте, у нас нет охотников в семье. Это получается, что если собаку обучать охоте, то она социально плохо адаптируется? Но кота же вашего любит. К деткам как относится? А сколько лет ему уже? вы его не случали? Нет деток от него? Ой, сколько вопросов я задала..

• отвечу на все))) социально не адаптирован он из-за своего дурного характера, еще щенком был-кидался на всех собак. 

Притравливали специально,что б на охоту ходить и что бы охотничьи навыки не утратил.

Кота любит потому,что щенка взяли,когда коту было 2 года. Детей обожает, облизывает с головы до пят.

Не случали, говорят потом совсем дурные становятся.((

• Варежка, ясно, спасибо за подробный ответsmile3.gif

• Прелесть !!!!​

• Красивая..)​

• ой щас только увидела,мелкий с ней играется,так мило.​

• такая крошкаkirtsun_05.gifа сколько ему?​

• это девочка, ей 13 октября исполнится 5 лет. Она уже взрослая дамочка у нас, хотя ведёт себя иногда, как щенок. Если мы вам нравимся, то можете за нас голосовать blush2.gif

еще рекомендуем