4
32

Любимчик - Бантик

У нас кот Бантик. Мы его назвали так, потому что у него на носу пятна в виде банта. Он очень ласковый и умный. Он любит спать в детской коляске и играть. Он ещё в окно видит птиц и охотится на них. Наш кот похож на породу мейн-кун. Он дрессированный, встаёт на задние лапы и прыгает. А ещё он играет на фортепиано, а когда устанет, разляжется и спит. Хорошо ладит с детьми: делает со мной уроки, смотрит телевизор, читает книги и играет в компьютер.

Комментировать от
или
  • Классныйgood.gif А и правда на мордочке бантик))) На шестом фото (там где Бантик музыку слушает)​ он мне Раймонда Паулса напомнил...mosking.gif

• ​ой, какой красавчик. а бантиком назвали из-за бантика беленького на мордочке? такой серьёзный сидит.

• Ух ты, какой котяра! Красавчик! А сколько ему лет? Такой большой! Наверное, порода у него такая, крупная...​

• Анют, я посмотрела фотографии твоего бантика и свою Алису вижу, она у меня всегда лежит там, где я что-то делаю. Если за компьютером, то на клавиатуре, если читаю ей в книжку нужно залезть)))) Классный у тебя кот!!!! Желаю победы в конкурсе ему))))

еще рекомендуем