18
7

Попугай Гаррик. Или Аист

Я никогда особо не хотела попугая домой. Но когда ровно 2 года назад я увидела его в магазине, удержаться я не смогла.
Купила его, клетку, корм, книжечку по уходу и отправилась домой.
Довольно быстро он научился говорить: Птичка хорошая, Воробей, Воробей хороший, Чмок-чмок-чмок, Давай поцелую, привет-привет и т.п.)))
Любитель утром всех разбудеть, а вечером , когда выпускажют из клетки, погулять у всех по головам)))
И вот ровно через месяц после покупки попугая мы узнали, что что ждем появления еще одного члена семьи.
Так наш попугай стал нашим Аистом.
Я все хотела его научить словам,что он - Аист, но меня он не слушает.
Слушает и учиться хочет только у папы. ТОлько папу и любит)
А вот и он)))

Комментировать от
или
  • Надеюсь понравятся фото....там так красиво....

• Хорош....проголосовала!

• хорошенький...у нас тоже как-то птичка дома была​

• так он с вами ругается,а если пара была то пришлось ему со своей женой ругаться.​

• У меня дома два попугая. Вернее попугай и попугаиха. Еще теща иногда приезжает.

•  rofl.gif 

мы Гаррику специально пару не покупали, кстати, потому что хотели, чтобы он с нами разговаривал)) Заходишь домой, а он тебе: Привет-привет!!!!!!!!

• ​хороший какой!!!! У моей маман 7 попугаев)))))) и один Ара. Но Ара не говорит только звуки разные издает.

• Happy, у моего мужа мечта появилась купить себе попугая жако. насмотрелся видяшек, как хозяин с жако разговаривает) И теперь бредит)

• я той зимой держала жако на плече...классный попугай, очень красивый, серебрянный цвет))

• он уже разговаривает? Я читала, или слышала, что первыего годы они молчат, а потом уже начинают болтать

• он молчал)) зато какаду было не заткнуть)))

• а много слов  у какаду было??? Мы тогда смотрели про жако, там реально огромный словарный запас бышл!!!!!рыЖенькая

еще рекомендуем