16
28

Мой ласковый и нежный зверь

Бытует мнение что питбуль - опасная для человека агрессивная и кровожадная собака. Я считаю что это не правильное суждение настоящий питбуль очень общителен, он имеет веселый, игривый нрав и очень дружелюбно настроен по отношению к человеку. Питбуль редко имеет врожденную настороженность и недоверчивость. Агрессивными их делают люди делая из них бойцовских монстров, а почему? наверняка спросите вы. Да потому что эта собака сильна и вынослива ....

Что и доказывает моя любимая псинка) по кличке "КАКОС". Он очень дружелюбен.... Понимает всех с полувзгляда, моя Алиса целыми днями на нём катается, тягает за уши, кормит и вообще это её лучший друг!
Кушает наш кокосик всё подрят, но мы конечно же варим ему кашу, покупаем кости и варим ячневую кашу или на костях или на куриных лапах! Аппетит у него отменный)
Кокос умеет выполнять много разных команд: "Сидеть!", "Стоять!", "Лежать!", "Место!", "Барьер!", "Ап!", "Змейка", "Дай лапу!", "Дэнс!", "Ладушки" и другие.
Возможно вам будет интересно почему какос))) а просто потому что собаку Дукалиса в сериале " менты" так звали)))

Комментировать от
или
  • Валерия!супер пес я сразу не прочитала думала девочка глаза добрые.У меня тоже стаф девочка Дора.​ей уже 9 лет она у нас ни разу не рожала не подпустила ни одного музжчинку.Я ее обожаю

• У меня бультерьер,самый добый пёс на свете.С Вами полностью согласна на счёт питбулей.Всё дело в хозяине.​

• ​Собака - она собака и есть, а именно отражение своего хозяина, если человек агрессивный - то и собака будет такая же, как не печатьно но это факт. А вообще на таких собак с интересной, на мой взгляд, психикой нужно выдавать разрешение с предварительными экзаменами, как на оружие. И тогда не будет этих ужасных историй про "страшных зверей питов и стафов"

•  знаешь я много читала про питов, и знаю не по наслышке что такое пит! И я могу с увереностью сказать что у них нет никакой интересной психики! Ничуть не чаще, чем в любой другой породе, среди питов встречаются агрессивные особи. Ни одну собаку ни  пита ни пуделя нельзя давать человеку  у которого не все дома, потому что тот же пудель может загрызть кого-угодно с ненормальным хозяином! Я согласна с тобой по поводу того что собаку нужно воспитывать! Но сабаку любую нужно воспитывать, не только пита! 

• да я и не спорю ))) сама заядлый собачник ))) не очень люблю людей которые при веде собаки орать начинают, ну или ещё что-то не адыкватное делать. Но вот собак бойцовых пород я опасаюсь - просто потому что они крупнее и мощнее тех же пуделей. И я прекрасно осознаю что моя психика под таких собак не настроена, себе ни когда такую не заведу - просто потому что не уверена что смогу правильно её воспитать. ))))

•  оо даааа! у меня есть такие соседи! Кося гуляет возле забора, она его видит и начинает орать, кос аж вздыхает)))) мне иногда напоминает это сюжет из Шрека "ААААААА ОГР""")))))))))))))) я вечно говорю Маше, ты ненормальная чтоли?? так она начинает ещё и на меня кричать! и так половина соседей, а всё благодаря этим байкам! 

•  так у тебя есть животное??)) 

•  давай учавствуй! ато я что-то одна зарегестрировалась))) все подарки себе заберу))) 

• моя рыжая умерла, и пока из животных только мужнин кот ... 

•  так давай мужа крути на расказ о котике) Хоть посмотрю у кого какие животинки) ато я сейчас ещё и про своего Барсика напишу)) и тогда и домик и поилка мне достанутся) 

• да он у меня не интернетная душа ))))

• самое  интересное.  что  фотка  была  выставлена.  чтобы  показать  собаку )))​

• Инна , )))) вот именнно)) а ты на меня смотришь))) ты на пёсика моего погляди!)))))))))) 

• все -таки  ты  была  хорошенькой.  а  сейчас  красива ))))))песик  тоже  прикольный  ,

• Инна давай свой рассказ о питомце  участвуй в конкурсе) а вдруг выиграешь что нибуть)) я вот поилку хочу! ​

еще рекомендуем