13
3

Моя домашняя скотина

Еще здесь не хватает 4 мышат, но сфотать их проблематично- они грызут вебку и прячутся от фотоаппарата

Комментировать от
или
  • ​Зарина, какой шикарный у вас домашний зоопарк, все такие лапочки и красотулички!!!! А Вы в квартире или доме живете?

• мы живем в" трешке" в панельном доме на 7 этаже. Собаку сын прогуливает 2 раза в день, кошки ходят не в лоток а на унитаз, ну вот такие они у нас.. А с мышами дочка возится- чистит, кормит. Так что запаха в квартире нет, а вот от шерсти никуда не деться, особенно весной.

• Зарина, ну если детки такие помощники,а кошки у Вас такие воспитанные, тогда и в квартире не страшно. А шерсти у меня и от одной куча, без нее никуда))))

• какие они у вас все красивые!!!!!!!особенно беленький котик понравился.у меня тоже зоопарк.собачка йорк,кошка,маленький котенок и джунгарики(на днях потомство принесли).

• у нас джунгарики были, но детям они не понравились- кусаются. Взяли пару мышат, потом еще пару. Потомство, простите за подробности, уничтожаю иначе вся квартира в мышах будет.

• Зарина, у нас они ручные.любят когда их берут.а насчет потомства- их же можно продавать.

• у нас с продажей не получилось: зоомагазины не берут на реализацию , а на улице стоять с ними очень холодно.

• Зарина, а объявление в газету если дать?

• можно наверное, но я и муж работаем, дети учатся. вобщем некогда ерундой заниматься. Вот трое суток назад оставили троих мышулек под заказ, будем растить  3 недели 

• Зарина, smile3.gifа у нас такие забавные малыши.ещё глаза не открылись а они уже из домика пытаються выбраться да погрызть чего нибудь.

• а наши пока лежат в домике и кричат как все грудные дети когда мама уходит. Пришлось мышку- маму кормить отдельно прямо в домике.

• Зарина, ну ничего себе!!а наших и не слышно чтоб пищали.

еще рекомендуем