20
735

40 необычных нарядов для вашего четвероногого друга

Легкий яркий свитерок

Для кого-то шоппинг – это развлечение, для кого-то – мучение, поскольку трудно найти вещи достойного размера. Но когда вы уже одеты, появляется вопрос о том, во что одеть вашего четвероногого друга? В этой фотогалерее вы можете познакомиться с 40 интересными ответами на этот вопрос. Среди идей – варианты одежды для облачения при различных погодных условиях, будь то холод, дождь, или просто декоративная одежда, которая призвана сделать вашего четвероногого любимца уникальным и неповторимым. Мы вам подскажем, как уберечь ваших четвероногих друзей от солнцепека, дождя или холодной погоды. Удивите своего любимца или любимицу новым нарядом!

Комментировать от
или
  • Прелесть просто, у меня собаки нет, а то бы я ее тоже наряжала!

• Белочки, зайчики, птички...ну какие же они все прикольные, я просто не могу))

• А мне вот интересно самим собачкам нравится когда их вот так одевают)))?

• Мне так нравится когда одевают собачкам вязанные свитерочки, особенно когда они яркие)))

• А какой джентельмени в гастулке) ну просто самый настоящий жених)

• Классно придумали плащик от дождя))) и как только раньше собачки без них обходились) мокли бедные))

• Прикольные все такие, но больше всего пчелка конечно порадовала))

• С мопса просто умираю в наряде Деда Морозаrofl.gif

• обожаю мелких собачек в нарядах, постоянно обращаю внимание если вижу по городу, но себе бы не хотела бы, носиться с ними, я люблю больших собак.

• ​Люди с ума сходят, хочется сказать родите детей и наряжайте))) Но наряды на самом деле прикольные, может коту сшить что-нибудь))

• Класс, но у меня кот домашний и на прогулку не ходит!!!!!!!!!!!!!!!! А вот шапочку я бы ему такую рыженькую купила бы)))

• Ой, тут даже для крыс наряд есть! У нас когда-то крыска жила. Умная, почти как собака. Единственный недостаток - жизнь у них короткая(((

• Вот прикольные наряды, конечно ничего не скажешь, но они стоят столько же, сколько и одежда на взрослого человека!​

• Какие они милые в этих нарядах, когда то у меня была собака для которой мама тоже шила комбинезончики это было так прикольно зимой тепло, а еще знаю что такие комбинезоны спасают породистых собак от нежелательной случки, например в парке когда собака убежала они не смогут совершить это потому что самые главные органы защищены))))))))))

• Мод для питомцев, такая милая. и собаки и кошки в такой одежды превращаются в настоящих стильных питомцев!!! Хотя моя киска, не дала бы на себя одеть что-либо, кроме собственной шерсти)))

еще рекомендуем