15
271

Осенняя фотосессия

А кто сказал, что животные менее фотогеничны? По-моему фотосессия питомца такое же увлекательное занятие, как и фотосессия свадьбы))) Особенно, когда на улице настоящая золотая осень!

Не знаю, как Вы, а я некоторые из этих идей обязательно воплощу в жизнь на этих выходных!

Комментировать от
или
  • ​Я нечаянно нажала пустой ...

• ​Оль, еще будет тепло. Утром и по вечерам не так конечно, как летом, но все  же.

• Алена, ну вот у нас сегодня тепло. Теперь держу кулачки, что бы это тепло до выходных продержалось))) Я уже даже знаю, куда мы поедем.

• ​И я вроде помню, в прошлом году в сентябре было гораздо теплее. Хотя, был дождь на пол дня, а потом опять тепло было. Я прошлый год хорошо сентябрь запомнила, мы с мамой и мужем ездили в Трускавец. Мама две недели отдыхала, а мы с мужем ездили домой, на выходных в Киев. 

• Алена,  было теплее. Мы в прошлом году ездили под Харьковом на б/о. Как раз в конце августа. Конечно +30 не было, но было тепло и светило солнце. И в сентябре тоже жарко было.

• ​Оль, солнце всегда поднимает настроение. В зимний период по улицам люди  какие-то мрачные все ходят, а как -только потеплеет, сразу улыбки на лицах появляются.

• Алена, это точно))) А в этом году осень как-то слишком рано наступила. Ещё в августе. Как зарядил дождь, так и всё. Кончилось лето((( Ну а пока солнышко - нужно пользоваться моментом и побольше гулять и фотографироваться.

• красота!такие миленькие собачки!!!!

• ​Природа , животные , и дети!!! 

Ничего не может быть лучше.

• Алена, а я бы в твой список ещё солнце добавила. У нас две недели (а может и больше) пасмурно было - так настроение на нуле. А сегодня солнце выглянуло - так сразу жить захотелось, на природу поехать)))

• girl_wink.gif

клёвые такие...

• ​как мило!

• О Ha Ni, Спасибо))) Мне тоже очень понравились фотографии и идеи. А сегодня ещё и солнце выглянуло. Теперь аж жду0недождусь выходных. Хочу свою собаку пофотографировать)

еще рекомендуем