Очаровательная домашняя лисица, хозяйка которой отговаривает желающих завести это животное
Жизнь
11
0

Очаровательная домашняя лисица, хозяйка которой отговаривает желающих завести это животное

Людям иногда удается приучить и одомашнить лисиц, но не стоит забывать, что по своей природе они совершенно дикие.

Эту очаровательнаую лисицу зовут Juniper

Она со своей владелицей стали настоящими друзьями

Не смотря на дружбу, хозяйка Juniper отговаривает всех желающих приобрести лису от этого решения

Ведь лисы имеют очень высокий охотничий инстинкт

По словам ее хозяйки, Juniper, как и все лисы, постоянно пытается охотиться и атакует, когда слышит необычные звуки

Лисы выглядят милыми, но это ещё не означает, что легко иметь лису в качестве домашнего животного

"Содержать лису крайне сложно, и это совсем не похоже на содержание кошки", - делится хозяйка Juniper

"Во-первых, лиса очень плохо пахнет и нет никакого способа, чтобы избавиться от запаха лисы"

"Во-вторых, нельзя держать лису в помещении круглые сутки, она разрушит всё в вашем доме"

"В-третьих, питание лисы должно состоять из сырого мяса и костей"

"Также лиса нуждается в таурине, без которого она может ослепнуть и даже умереть"

"Поэтому прежде, чем заводить лису, подумайте, сможете ли вы сделать все, чтобы она жила полноценной жизнью"

Может просто завести кошку, собаку или хомяка?

Больше интересного:

Отец потратил 18 месяцев, превращая комнату дочери в сказочный домик на дереве

Муж проиллюстрировал 365 дней, проведённых с любимой женой

Комментировать от
или
  • Лиса - родственник собаки. Поэтому вполне возможно и дома ее держать

    • Красота какая, но правда, держать лису в доме очень хлопотно!

      • А я бы такую завела, но то, что запах от нее - отпугивает

        • Как они с хозяйкой-то похожи!

          • Зачем вообще держать дикое животное в доме, я не понимаю...

            • Интересно, где в природе лисы берут таурин?

              • Мама давай заведем кошку!

                Нет, она будет гадить по углам!

                А тигра?

                Тогда мы будем гадить по углам!!!

                Дикому зверю место на воле, каким бы обаятельным оно не выглядело.

                • Какой симпатичный воротник)))))))))))))))))))))))

                  Я как-то видела лисицу, её собаки задрали у нас во дворе в деревне, лисы и правда очень вонючие, пусть лучше на воле живут.

                  • Красавица, но да, в доме ее кончено лучше не держать)

                    • Красивая лисичка такая)  я бы хотела себе такую)

                      • Какая очаровательная лисичка, но да, забот с ней много, я бы наверное не смогла!