Три хаски стали лучшими друзьями котёнка после того, как спасли его от гибели
Жизнь
15
0

Три хаски стали лучшими друзьями котёнка после того, как спасли его от гибели

Никто не знает, как бы сложилась судьба маленького котёнка, если бы его не спасла хаски Лило.

Судьба подарила Рози (так назвали котёнка) не только шанс выжить, но и найти новый дом

Когда котенка Рози нашли, он был на грани смерти и ему было всего 3 месяца

Лило приняла его, как своего щенка и с тех пор они просто неразлучны

Дружба животных настолько безгранична и эти фото тому доказательство:

А кто у вас живет из питомцев? ♥

Больше интересного:

Родители подарили дочери без руки трехлапого котенка

Приморский сафари-парк побил рекорд посещаемости благодаря тигру Амуру и козлу Тимуру

Комментировать от
или
  • У нас кот-подобранец, тоже из выброшенных. Когда встретила его, он лежал а лестнице в общежитии побитый и еле дышал. И ещё кошечка из уличной своры в прошлом - числилась вроде у хозяйки, но на деле постоянно на улице и побиралась на помойке, вся в блохах. Обоих взяла взрослыми - кошечку в год (сейчас ей 2,5), а кота - около 2-х лет (сейчас около 10 ему).

    • Я всегда мечтала о такой собаке, но муж против( Да и в квартире как-то не удобно

      • Какие красивые собаки! И самое главное - умные какие!

        • Какая компания друзей)) интересно как они так подружились, обычно кошки с собаками воюют))

          • Очень красивые собачки))) И так они дружны с котенком, надо же)

            • Прикольные, с такими друзьями котику ничего не будет страшно)))

              • Какие хаски красивые, я еще не видела такой раскраски...

                • Как повезло котенку) А вообще иногда дружба животных разных видов удивляет просто)

                  • Костюм у кота конечно отпад))) Это Стич с мультика)

                    У нас живет кот Лунтик, но скоро его заберут его хозяева.

                  • Мне кажется это самые красивые собаки! Такой окрас невероятный!

                  • К сожалению сама история умалчивает, что с котенком было. Но мои подозрения его просто выбросили маленького.

                    • Повезло котейке и не понимаю людей, которые выбрасывают животных