Жизнь
14
0

Это Кума - обладательница самых шикарных волос в Instagram

Да, да ... это прелестная маленькая собачка, которая претендует на звание следующей медиа звезды.

Прозвище Кума с японского означает "медведь"

Пекинесы славятся своей роскошной шерсткой, однако Кума пожалуй лучшая из своего вида

Хозяева с удовольствием делают малышке прически

А фотографии выкладывают на Instagram

Сейчас у Кумы уже более 12 тысяч подписчиков и их число растет

Кума с удовольствием примеряет аксессуары для волос

Терпит, когда ей заплетают прически

Пожалуй так и становятся звездами, не так ли?

Кстати, у Кумы много красивых нарядов, как у настоящей модницы

Комментировать от
или
  • Народ чего только не придумает ) Только странно, почему ее медведем назвали

• Повезло хозяйке, у нее собачка как маленькая живая кукла)))) интересно собачке это нравится?

• Прелесть какая) Я прям влюбилась в эту собачку, действительно очень модная штучка))

• Такая милаха с виду, а зубы большие) я когда то слышала что маленькие собачки очень злобные

• На медведя уж она точно не похожа) Миленький песик, волосы роскошны.

• Собачка ведет себя ну прям как настоящая модель))

• обожаю таких собачек)) Интересно ей нравятся те эксперименты что над ней ставят?)

• Мне кажется. что у хозяев нет деток) А так-то собачка действительно забавная!

• Я очень хотела себе такую собачку! Но они дорогие) Пока все еще просто хочу)

• Классная какая)) Чем то на мою кошечку похожа, моя тоже любит постоянно показывать язык)))

• Ну точно будущая звезда) Такие прически модные, надо же, вот у хозяйки фантазия)

• Класс, такая милашка, особенно с этим бантиком, прелесть)))

• Ой, ну просто прелесть! Видно, что она у них любимица!