И даже шарпей может стать звездой Инстаграма
Жизнь
18
322

И даже шарпей может стать звездой Инстаграма

Думаете только люди могут стать звездой Инстаграма? Ошибаетесь, а шарпей по кличке Паддингтон это успешно доказал.

Популярность шарпей по кличке Паддингтон получил благодаря своей хозяйке Анни из Австралии. Именно она создала ему страничку на Facebook, а когда пес начал быстро становиться популярным, завела аккаунт в Инстраграм.

Знакомьтесь, это он! Милый пёс Паддингтон, который обожает фотографироваться. Милая мордашка и загадочный экстерьер сделали его настоящей звездой.

Хозяйка этого милашки, Анни, говорит что ее питомец будто бы инопланетный гость. Он даже скулит не так как другие собаки, словно на незнакомом языке.

Паддингтон очень добрый и ласковый песик. Он просто обожает печенье, океан и.... Кошек! Да, да, именно кошек. К слову, их у хозяйки собаки целых 4.

С одним из представителей кошачьих - котом Балтерсом, Падди очень часто появляется на снимках, это настоящий его друг.

Вместе они каждый вечер наблюдают закаты и смотрят на звезды. А Анни кажется, будто бы Паддингтон тихонько рассказывает своему другу о том какая она, жизнь на далеких планетах.

За жизнью пса следят более 40 000 пользователей социальных сетей, и с каждым днем их становится вес больше и больше! Присоединяйтесь и вы. На это милашество можно смотреть вечно.

Больше интересного:

10 котов, которые по уши втрескались в собак

Бульдог и малыш родились в один день и теперь они лучшие друзья

Комментировать от
или