Кошка-вампир стала новой звездой Instagram
Жизнь
11
0

Кошка-вампир стала новой звездой Instagram

Кошка по имени Локи заслужила внимание пользователей благодаря своим большим клыкам. Её уже прозвали «кошка-вампир».

Кошечку хозяйка взяла из приюта, но там, о её физиологических особенностях девушку не предупредили

loki_kitteh

Как только у Локи появился свой аккаунт Instagram...

loki_kitteh

... за неделю у неё появилось более 30 тысяч подписчиков

loki_kitteh

Хозяйка Кайет не понимает такой популярности Локи

loki_kitteh

Они уже привыкли к внешности своего питомца и ласково называют её «злом» или «маленьким вампиром»

loki_kitteh

Из-за неправильного прикуса у нее видны верхние клыки, а "нахмуренные" брови добавляют страху

loki_kitteh

Из-за этого Локи выглядит как исчадие ада, или вернее котодракула

loki_kitteh

А Кайет не растерялась и уже запустила линию вещей с логотипом Локи

loki_kitteh

Комментировать от
или
  • Действительно не растерялась ) Логотип прикольный, наверно, получился )

    • Да, я слышала про эту кошку, она настоящая кошачья звезда!

      • Ох какая же она классная)))) Вроде и страшная и одновременно милая))

        • А хозяйка не промах, начала на кошке деньги зарабатывать!

          • Локодракула, ахахах, ужас какой. не хочу я себе такого пушистика домой.

            • Такая сердюшка клыкастая

              • мне кошечка понравилась, я бы хотел себе такую завести очень прикольная

                • как представлю ночью эту морду!! страх берет.Я предпочитаю милых животных)

                  • Прикольная кошечка))) Правда, такое выражение морды угрожающее) Но я думаю, она ласковая))

                    • Котодракула))) может то же зарегистрировать кого нибудь))

                      • Хозяйка Кайет не понимает такой популярности Локи - и уже запустила линию вещей с логотипом Локи - миром правят деньги!! 

                        Так что есть у тебя зверь интересный, регистрируй и зарабатывай на нём)))