Когда жена уезжает в отпуск, муж устраивает званый ужин...с кошками
Жизнь
9
353

Когда жена уезжает в отпуск, муж устраивает званый ужин...с кошками

2 миллиона лайков собрал пост в соцсетях от мужчины, любящего вкусно отужинать в компании своих любимцев.

Хотя мужчина и женат на своей жене уже 32 года, но у него есть от неё один небольшой секрет. Когда жена уезжает в отпуск и муж остается дома один, он устраивает элегантный формальный ужин за столом... со своими кошками. Первое фото было снято в 2012 году, и он решил опубликовать его еще раз вместе с новой фотографией, сделанной в этом году.

Мотив фотографии мужчина объяснил просто. Жена отправилась в отпуск со своими школьными подругами. Сам он стать частью этого отпуска и проваляться шесть дней на пляже, слушая бабий трёп не захотел. Уж лучше я буду каждый вечер ужинать с кошками, смеется мужчина. Тем не менее, он ни на минутку не забывает о своей жене и верно ждет её с отпуска.

Больше интересного:

Котенок Сью Ру родился без двух передних лапок, но это не помешало найти ему семью

Йога с котами: студия йоги помогает кошкам найти новый дом

Комментировать от
или
  • Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

    • совсем мужику скучно и сходит от этого с ума, может к друзьям сходил бы лучше

      • А я думаю, что ему жены не хватает.. и ему скучно, вот он так разряжает скучную обстановку..

        • дурной какой то, лучше с кошками, чем бабий треп, как будто в отпуске других дел не нашел бы рядом с женой

          • Я бы то же задумался - стоит ехать или нет.. если бы еще 6 друзей его поехало.. я думаю против бы он не был. А выражение "рядом" слышится как команда собаке.. после такого слова я бы точно не поехал..

        • А мне было бы обидно, что муж променял меня на компанию кошек((

          • Оригинально!! Я с подружками никогда не отдыхала на море, только с родителями и теперь уже с мужем 

            • А фоткала его тоже кошка?rofl.gif