9
58

Как вырастить лимон дома

Все любят пить чай с лимоном. И многие задают вопрос - можно ли выращивать лимон дома? Отвечает эксперт, кандидат биологических наук Эля Мамедова.

Комментировать от
или
  • У моей мамы рос лимон и причем давал плоды. Они были мелкими, но не очень кислыми. Сейчас она выращивает авокадо.

• Все равно сколько не старайся сразу после покупки лимончики более крупные, а потом становяться дикими. Что бы они такими не становились их надо прививать!

• А мы совсем недавно купили лимон себе домой. Ухоаживаем, как посоветовали в магазине, а он начал увядать, подскажите, как его спасти, он такой красивый и ароматный. Но лимончики и правда на нем маленькие.

• Я таких домашних лимонов никогла не видела. Маленькие они получаются. Тетка весь секрет не раскрыла. У моей подруги лимончик дома рос. Так их нкто не ел. Так интересно лимонное дерево

• ПапаДани, соглашусь с вами. Лимончики получаются очень маленькими, да и у по количеству их мало : 3 лимона максимум.

• Ну не знаю, папаДани, У меня свекровь лимон домавыращивает. Конечно, он по размеру меньше магазинского, но аромат от него... Вы не представляете как вкусно.

• Не вырастут у нас такие лимоны. Максимум маленький лимончик.  Не издевайтесь над растениями. Лучше купить лимон в магазине. Не так дорого стоит

• А у меня в доме ничего не растет. Может быть я просто ухаживать за ними не умею. А когда в школе учились, ездилив Лмонарий и огромные лимоны от туда привозили.

• Помнится я когда-то пробовала вырастить дерево лимонное. Правда у меня кошка его сломала. Так мне обидно было. Надо заново посадить.

еще рекомендуем