6
20

Денежное дерево

Хочу показать свое денежное дерево, которое у меня ожило, окрепло и не больше не болеет.

null

А все потому, что я стала за ним правильно ухаживать.

На деревце не попадают прямые солнечные лучи, а поливаю я его 1 раз в две недели!

А как вы осуществляете уход за денежным деревом?

Комментировать от
или
  • Уменя тоже растёт это деревцо. не знаю почему но его сильно покрутило. поливаю его раза два в неделю. думаю попробывать поподрезать боковые веточки может не будет его так крутить

• Интересно, что у каждого это дерево имеет разную форму!!!!!!!!! У меня вначале имело такой тонкий ствол!!!!!!!!!!!

• может оно растёт подобным той атмосфере что твориться дома. так как у нас маленький ребёнок то мы ежеминутно на поготове , от мала до велика. может где в доме тишь да гладь то и деревцо красивым и аккуратным растёт

• Тоже с тобой не могу не согласиться!!!!!!!!!!!! То что происходит в доме, очень влияет на цветы, на их состояние и рост!!!!!!!!!!

• А у меня уже зрелое денежное дерево. Я его поливаю по мере сухости почвы (где-то раз в два-три дня) и опрыскиваю его обильно, чтобы листики были влажными. Вроде нормально себя чувствует и не болеет. Единственное хотела узнать. Можно ли ему подрезать боковые веточки, чтобы в бока не рос, а вверх.

еще рекомендуем