9
87

Фитодизайн помещений: новый стиль "дабл"

null

В последние годы озеленение жилых зон стало модной фишкой многих дизайнеров. Так, совсем недавно, в фитодизайн помещений вошел новый стиль «дабл», сутью которого является создание креативных композиций из двух одинаковых растений. Чаще для этих целей используют герань, алоэ, диффенбахию, драцену, хлорофитум, асплению и прочее.

Стиль «дабл» существует в двух направлениях: первое – композиции из растений одного вида, размера и цвета, а второе – из одинаковых растений разных размеров (большое и маленькое). Изюминкой оформления таких композиций является тот факт, что оба растения садятся в горшки одинакового цвета.

Фитодизайн помещений в рамках «дабл»-стиля подарит Вам не только эстетическое наслаждения, но и принесет Вашим зеленым «питомцам» ощутимую пользу, ведь растения одного вида лучше растут рядышком!

null
null
null
Комментировать от
или
  • Супер! Очень красиво! Я как-то пробовала пересадить свои цветы в одинаковые горшки, но они у меня после этого загнулись((( Теперь вообще без цветов осталась((

• класс )))красота)))знаете, мне очень нравятся цветы ))я хочу чтобы в квартире, были много цветом ))конечно если буду жить в доме, тогда все должно быть в цвета х ))                                                                                            

• надо бы сделать несколько одинаковых горшочков и посадиь в них одинаковые растения. действительно. очень красиво выглядит.

• Очень красиво и оригинально, видеть видела такие композиции, но вот не знала как это называется. Буду знать «дабл».)))

• Ммм..прикольно. Буду в работе использовать. Часто когда не можешь сдать проект, всегда спасают вазончики в нужных местах) Люди засматриваются и соглашаются, что им нравится этот проект)

Теперь можно использовать фитодизайн в стиле "дабл". Будем покорять остальных заказчиков)

• Мне очень понравился такой стиль! Как по мне - так очень и очень симпатично! И горшочки цветочные такие милые!

• Как я давно хочу такие милые горшочки ) У меня такие страшилки на подоконниках стоят ! И цветочки тут довольно милые !

• ну а почему бы и не нет! я бы хотела себе нечто подобное... помоему вполне красиво! хотя я никогда не покупала себе растения в горшках, но вот недавно решила что пора) вот наверное и куплю себе 2 каких нибуть цветка по меньше и по больше)

• Я бы тоже хаотела что то такое, а еще человека который приходил бы за ними ухаживать, а то у меня все цветы дохнут.

еще рекомендуем