30
8

Гиацинт

У кого такой есть стоит покупать? И как за ними ухаживаетет, поливаете??

null
Комментировать от
или
  • Я в этом году впервые посадила гиацинт, но что-то он немного недорос)))) Листики неполностью раскрылись...

Жду теперь тюльпанчик и лилии))

• Купила такой цветок на днях привезли мне его, вчера зацвел...

• Юля - если я не ошибаюсь это уличное растение. А чтобы добиться его цветения повторно - его нужно на зиму и до весны оставлять в холоде (например у меня подруга луковицы в холодильнике держит, с нового года, зато к 8 марта они у нее уже цветут

• оно дома тоже растет и цветет мне сказали

•  У меня сиреневый гиацинт расцвел на Новый год, а желтый не захотел (выгонкой впервый раз занялась, но видно рано в тепло занесла). Сейчас тюльпан на подходе.

• Очень красивый! И горшок мне очень нравится такого цвета!

• У меня такие в цветнике растут, их на зиму выкапывают, а потом опять сажают

• Какой красиввый цветок,я бы тоже приобрела его,но уже все подоконники в цветах)))))

• зимний сад разводишь?))))какие цветочки есть ?

• ну как разводишь,у меня в основном такие цветочки фикусы,денежное дерево,пальмы есть маленькие еще,фиалка,а вообще больше не хочу цветы,потому что не хочу ставить друг на друга,так с пространством! 

• оо..фиалки ..У меня почему то они вянут постоянно..уж что только не делали

• ну пока она у меня и не цветет,а вот так зелененькая стоит себе,наверно скоро порадует цветком)

• у меня они всю жизнь как то быстро погибали..поэтому я пока не берусь за фиалки)))

• а вообще какие цветы у тебя дома растут?любишь растения дома?

• конечно люблю)) у меня..какту есть..три)) есть тещин язык..драцена..

• у меня драцена недавно погибла,может когда уехала муж балкон открывал сильно,замерзла...не знаю,но жалко жутко

• у нас тоже при переезде она немного повяла..но вроде ниче..оклемалась

• не у меня все,я как увидела(((расстроилась,потом на второй день пришлось срезать все(((

• жалко.. у меня доча за ними ухаживает и тоже жутко переживает, если что не так 

• я просто очень люблю большие цветы пальмы,фикусы,драцену,это моя слабость!!!

• аа.. да.. фикусы и мне оч нравятся..тольок растут долго..Я хочу стразу большой, но он дорогой зараза))))

• у меня большой есть,который с большими листьями,он быстро растет,а второй где листики по меньше долго уже

• Очень красивый , я себе теперь тоже захотела . А сереневые бывают ?

• Нет, у меня такого нет. У меня только кактусы растут, остальные цветы все гибнут.

• Какой красивый цвет, боюсь, что в уходе он довольно капризный.

• Пока не попробуешь не узнаешь..я бы хотела себе такой цветочек, может он и не капризный вовсе, надо рискнуть и приобрести)

• Ты знаешь я пока рискнула - мне подарили женское счастье, он у меня несколько дней постоял начали листочки по краям сохнуть, так я его теперь опрыскиваю два раза в день, обхаживаю.

• Ой какой красивый!Я  теперь тоже такой хочу))Надо псмотреть в ближайшем магазине.

еще рекомендуем