13
118

Цикламен полезно иметь в детской комнате с капризным ребенком)

null

А вы это знали?))))))))))))

Я когда прочитала, удивилась, при чем тут цветок то?

А оказывается,цветоводы в один голос светуют завести на подоконнике такое вот теплолюбивое и светоохотливое растение, если у вас капризнвй ребенок. Цикламен излучает какие то энергетические вибрации, которые успокаивают, расслабляют не только детей, но и врослых))

Надо же))

У кого есть цикламен? Делитесь опытом!

Комментировать от
или
  • вот это да!!! мне срочно нужно уставить всю комнату сыну цикламеном)))

• mosking.gif ага.. если бы проблема так легко решалась.. мы бы все жили в зимних садах из цикламенов))))

• ахахахахх)))) ну посмотрим)) начну с одного горшка, потом буду увеличивать дозу)))

• )))))))) ага..переборщишь и будет шелковый, все делать)) так тоже не интересно))

• ты знаешь, это просто фильм-фантастика "послушный ребенок" )))) ахахах) это не про нас)

• Нет у меня такого цветка, но о таких его свойствах слышу впервые.                                       

• вот и я , Свет, удивилась.. надо наверное проверить)))

• А он не пахучий? может его эфирные масла так действуют, ане излучения.?

• Свет.. да я даже не в курсе.. но наверное нет, потому что в детской его рекомендуют.. а дети  они же аллергены то сильно воспринимают

• Ну вообщем, да. а ты думаешь, что эфирные масла все алергены?                                     

• думаю да.. они же у нас химическим путем то делаются.. я бы не рискнула.. как то при простуде своей делала ванны с пихтовым маслом - вся сыпью покрылась)) и от лимонного тоже

• Слушай, а мы пользуемся в ванной постоянно и все нормально, на тело не пробовала, только ступни им растирала.

• ну..видимо мы ткие аллергичные)) я капаю в воду  в ванну капли 3-4 .. мне нравится, а вот доча алллергичная))-

еще рекомендуем