Мои цветы.
Я здесь:
27
48

Мои цветы.

Молочай прекраснейший-цветки у него не такие шикарные как у эухариса или кливии .Но за то Цветет весь год без перерыва и уход за ним проще некуда .Светолюбив и не любит чрезмерного полива.Подходит для начинающих цветоводов и занятых людей.Это зимний вариант цветков-летом они махровые.

null
Комментировать от
или
  • очень красивый цветочек

    • Ох!! Обожаю комнатные цветы! Только у меня они не хотят цвести((( у меня их кошка вечно подьедает((

      • У нас не ест.А вы кактусы заведите или вот кстати -вот у этого цветка на стебле колючки большие.

      • у меня есть кактусы))) но она не хочет их есть))) я не могу понять почему она выбирает именно самые красивые(((

    • Очень интересные цветы, и довольно таки необычные, смахивают на фиалки но это не они. 

      • оо..кстати..молочай..что то про него то я и забыла..Хочу)))

        • Какие краасивые ) очень нежным он смотрится )

          • Никогда не знала, что молочай такой красивый и неприхотливый, подумаю о том, чтобы завести его на подоконнике.

            • Прикольненькие цветочки! Когда мы переехали на съёмную квартиру, там был фикус. Такой мрачный. Думали не выживет! А он как начал рости, аж не верю глазам! 

              • Мне фикусы нравятся, но места нет для них.

              • А у нас на нем вроде и появляются новые листочки, но он какой-то голый, что-ли. Нам он по наследству достался от предыдущих жильцов.

            • Ой, а у нас он вырос такой длинный-длинный.И не цвел ни разу, хотя он у нас уже несколько лет..

              • света достаточно?

              • Ну вообще то он на северной стороне стоит, но он на окне, и у нас девятый этаж

              • Я просто заметила при пасмурной погоде на нем цветов меньше стает и зимой тоже.Летом весь усыпан цветами.

              • А я боюсь его "загореть") У нас на солнечной стороне даже зимой жарко бывает)) Но может, надо попробовать))

              • Попробуйте может лучше будет

            • Какой красивый. Люблю цветы, которые цветут все время.

              • Очень красивый, я хочу себе цветущие растения))))

                • Какой красивый цветок! Я очень люблю цветы, а они меня совсем не любят. Никак не хотят у меня расти.

                  • Очень красивый цветочек) но я пожалуй еще не созрела для того, чтобы за ними ухаживать)

                    • А мне нравится этот цветок у него такие маленькие розовые уветочки, просто очаровательны.

                      • У нас есть такой цветок..только цветочки белые.

                        • Красивый цветок. а главное то, что в уходе не прихотлив! Может даже он у меня поселится.

                          • Почему бы и нет?

                        • Какой красивый)Надо будет пополнить коллекцию любимцев растений дома))

                          • У меня прохожие из окна его видят и-заходят и спрашивают ,что за цветок ?

                        еще рекомендуем