8
28

Китайская роза.

Посоветуйте пожалуйста что мне делать с этим цветком(((  Муж мне его подарил на годовщину, т.к. я люблю цветы в доме))) только когда он принес его на нем был цветок( один) а после вот уже год ,как на нем не растет цветок((( я так огорчилась((( не знаю что мне делать???

Комментировать от
или
  • spasibo vsem za sovetgirl_dance.gif

• Моя роза в прошлом году цвела 2 раза. Я ее сладкой водой поливала. В этом году пока сидит, я ее тоже переставила. Она очень любит подкормку, и ее обязаельно нужно прищипывать. Я со своей периодически все листья срываю, сейчас еще и коллег розу реабилитирую. Обрываю и обламываю все листья и ветки, которые прото мне не нравятся, а потом она через месяц в красавицу превращается. Еще говорят нужно обмывками мяа поливать, мол хищники они и любят кровь...

• здравствуйте.ничего не делать.просто ждать. она привыкает к вам. мне подарили розу уже большую. мы отрезали верхушку чтобы она не тянулась,а пошла в бока.она пока привыкла ко мне и к помещению.она только через 1 год дала мне 50 цветков. цветок держится только сутки.это так красиво. подкормите её заваркой от чая.закапайте немного чая из пакетиков,которые вы завариваете чай. или специальными растворами для цветов. зимой она отдыхае. мойте её(брызгайте на листочки из пулевизатора) она любит солнышко, только не сильно жаркое. и на следующий год ждите. не переливайте.

• Я думаю нужно просто подождать, может правда адаптируется?

• с ней вообще очень тяжело,хотя сколько раз видела, что в офисах она прекрасно растет и цветет.

• У меня тоже есть китайская роза.Мне её отдали.Но цвести она стала аж спустя года полтора.Может адаптируется?

• girl_sigh.gifну,будем ждать)))

еще рекомендуем