Марафон #Цветы в моем доме, или Что пропить для памяти?
14
18

Марафон #Цветы в моем доме, или Что пропить для памяти?

У вас бывает ощущение, что вы чего-то не сделали, забыли? У меня второй день эта фигня. Я знаю, что все вроде бы ок, ничего не упустила, а ощущение не покидает. Тем более переодически такие на меня находит. Вот сегодня, утром, пока все спят, вышла во двор кофе попить и мыслями собраться, смотрю на свою несчастную драцену и меня осеняет, что я вчера собиралась поддержать этот марафон и вот, вспомнила, через сутки. Сфоткала, сразу скинула к себе на почту и вспомнила в Полвторого дня, во время обеда, когда снова вышла попить кофе, опять же рядом с драценой. Ооооооо, что вы делаете от забывчивости, или само пройдет??? С самой-то памятью всегда все ок было, особенно, что не надо мне, то я помню.

Ладно, лирическая часть закончилась, а по теме - вот это все мои цветы, я зимой психанула, и все выбросила. Оставила драцену и какой-то кактус. И вот буквально пару дней назад украла одолжила у сестры китайскую розу. Посадила, стоит чахленькая пока не принялась, ну посмотрим. Так, жду и ваших цветочков, не ленимся, а хвастаемся.
Марафон #Цветы в моем доме, или Что пропить для памяти? фото 1

Комментировать от
или
еще рекомендуем