4
0

##Цветы в моем доме

Был у меня цветок, вроде "женское счастье" называется, но при переезде он пока живет у моего БМ, надо забрать. Больше цветов нет, но я мечтаю завести себе несколько орхидей. Пока не вкладываюсь в расходы по ним, они у нас сейчас очень дорогие. Очень их люблю! А пока вот вам... стоят у меня, подхалим один после скандала подарил. emoji_23.gifemoji_20.gif

##Цветы в моем доме  фото 1
Комментировать от
или
  • А у меня еще растет пальма Сабаль. Растение это имеет очень короткий ствол два метра высотой. Листья у нее веерные, рассеченные ли­стовые пластинки, жесткие, сизо-зеле­ные, до 70 см длиной.

Доли листьев пальмы линейные, заостренные, концы их коротко рассе­чены. Черешки длиной до 80 см. Цветки зеленова­то-желтого цвета. Соцветия прямостоячее и многовет­вистое. Плод пальмы — округлая костянка, до 1 см в диаметре, черная.

Размножается она семенами, которые сохраняют всхожесть 2—6 месяцев. Прорастают в течение 2—3 месяцев. Культивировать нужно зимой при температуре 10— 12 °С. Летом полив обильный, а зимой умеренный.

##Цветы в моем доме  фото 1

https://rasteniya.kharkov.ua/uxod-za-pa-palmoj-sab...

• Красисый букетик. Нужно и мне скандал закатить своему . Может раскошелится на цветы ....Не дождешься от него ничего . Жмот

еще рекомендуем