15
0

ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО. Мое домашнее растение

Как я ухаживаю за этим растением. Смотрите мое видео

Комментировать от
или
  • У меня есть такое растение - я маме дарила, а потом отросточек от него себе забрала, теперь такое вымахало!

• Как правильно взять отросток от этого цветка , чтобы он прижился у меня ?

• Давно хочу такое растение, но пока не найду, где его взять (говорят покупать нельзя - надо, чтобы подарили или украсть))))

• У меня уже большое денежное дерево, ствол толстый. Ему лет 10, наверное.

• Не знала,что у денежного дерева есть "требования")) Но теперь узнала,спасибо за информацию

• А у меня чахнут денежные деревья! Прям не знаю, что не так!

• У нас давно есть такое дерево,но на самом деле оно даже ухода не требует) Неприхотливое растение.

• Давно хочу такой цветок и никак не могу найти у нас его . Спасибо вам за такой прекрасный обзор. Теперь еще больше его хочу себе 

• И у нас есть такое растение. Очень интересно послушать . У меня вот почему-то не такой толстый, но постоянно ветки тянутся вверх. Их нужно отрезать ?

• Люблю денежное дерево за то, что оно довольно неприхотливое. Умеренный полив, достаточное освещение, опрыскивание - и все в норме. Смотрится цветок по-богатому).

• Мне всегда было интересно почему его называют именно "денежное дерево". Что реально прибыль приносит?

• У меня тоже не идет денежное дерево. Видимо, не денежная я. Даже покупала несколько раз, но увы.

• Хорошие советы, у моей мамы такой цветок растет, расскажу ей секреты выращивания)))

• У меня осыпаются листочки, из-за чего это может быть?

еще рекомендуем